Igo Pötsch *
(Graz 1884-1943, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Hügelige Landschaft, handsigniert Igo Pötsch, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34 x 46 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Farbe abgeblättert, Rahmen bestoßen
07.11.2022 - 15:04
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Igo Pötsch *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:04 |