Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Alte Mühle im Voralpenland, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 51 x 69 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
07.11.2022 - 15:04
- Startpreis:
Max Robathin *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:04 |