Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sonniger Vorfrühlingstag, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 70 x 79 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
07.11.2022 - 15:05
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Constantin Damianos *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:05 |