Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Stillleben mit Blumen, monogrammiert Sil, Holzschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.11.2022 - 15:25
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:25 |