Hans Zatzka
Wien 1859-1945 "Madonna mit Kind", Öl auf Leinwand, ca. 85 x 65 cm, signiert, gerahmt, etwas verkatzt und wellig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
Hans Zatzka
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 26.05. - 07.06.2017 |