Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Dahlien, handsigniert R. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 59 x 55 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben, Rahmen beschädigt
07.11.2022 - 15:06
- Startpreis:
Robert Voit (Foit) *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:06 |