Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Stillleben mit Rosen, handsigniert, datiert L. Scheu 1947, rückseitig beschriftet und nummeriert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31,5 x 26,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
07.11.2022 - 15:07
- Startpreis:
Leo Scheu *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:07 |