Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Stillleben mit Obst und Gemüse rückseitig beschriftet und datiert L. Scheu Graz 1955, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 41 x 51,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
07.11.2022 - 15:07
- Startpreis:
Leo Scheu *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:07 |