Maler Ende 19. Jahrhundert
"Gebrigslandschaft mit See und Burg", Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, signiert Lenk, datiert Wien 885, gerahmt, dubliert, restauriert, Leinwand mit Druckstelle, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Maler Ende 19. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 26.05. - 07.06.2017 |