Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Winterlandschaft, signiert K. Weber, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 41 x 57 cm, Profilholzrahmen, Rahmen überstrichen, bestoßen
07.11.2022 - 15:08
- Startpreis:
Kurt Weber *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:08 |