Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Rast am Berg" handsigniert Robathin, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 25 x 31,5 cm, bronzefarbigr Profilholzrahmen
07.11.2022 - 15:08
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Max Robathin *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:08 |