Cornel v. Becic-Rustenberg
(Graz 1910-1999, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) Dalmatinische Küste, handsigniert C. Rustenberg, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 34,5 x 45 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
07.11.2022 - 15:08
- Startpreis:
EUR 360,-
Cornel v. Becic-Rustenberg
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:08 |