Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) betitelt "Am Hafen von Newport" handsigniert O'Lynch, Öl/Leinwand doubliert, 50 x 60,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben/bestoßen
07.11.2022 - 15:09
- Startpreis:
EUR 900,-
Karl O'Lynch of Town *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:09 |