Erika Klöpfer
(Kapfenberg 1913-2000, Ausbildung an der Graph. Lehrund Versuchsanstalt Wien, Mitglied d. Vereins Bildender Künstler Steiermarks) Insulanerinnen in blühender Landschaft, monogrammiert EK, Öl auf Leinwand 65 x 90 cm, Profilholzrahmen
07.11.2022 - 15:09
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Erika Klöpfer
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:09 |