Ernst Windisch
(geb. 1947 in Graz) Haus hinter Baumgruppe, monogrammiert, datiert EW 69, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 59 x 81,5 cm, verglast, gerahmt
07.11.2022 - 15:19
- Startpreis:
Ernst Windisch
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:19 |