Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Der Tag geht zur Neige, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton, Bildausschnitt 52 x 52 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Knickstellen
07.11.2022 - 15:10
- Startpreis:
Otto Huallenz *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:10 |