Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Knieender Rückenakt, monogrammiert, datiert H Graz 19. 4. 23, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 36 cm, Passepartout, ungerahmt, fleckig
07.11.2022 - 15:28
- Startpreis:
Otto Huallenz *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:28 |