Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Lesend auf Parkbank, monogrammiert, datiert H 6. 3. 23, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 23 cm, Passepartout, fleckig, oberer Bildrand ausgerissen, ungerahmt
07.11.2022 - 15:28
- Startpreis:
Otto Huallenz *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:28 |