Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Dorflandschaften im Winter, unsigniert, 2Aquarelle/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt je 22 x 29 cm, Passepartout, ungerahmt
07.11.2022 - 15:21
- Startpreis:
Otto Huallenz *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:21 |