Helmut Kand *
(Bruck an der Mur 1946 geb.) "Der Wettersauffleur" handsigniert, datiert Kand 75, rückseitigt betitelt und mit Künstlerstempel versehen, Acryl auf Leinwand, 55,5 x 41 cm, gerahmt
07.11.2022 - 15:17
EUR 1.900,-
- Startpreis:
Helmut Kand *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:17 |