Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Landschaft mit Klapotetz, handsigniert Rotky, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, naturfarbiger Weichholzrahmen
07.11.2022 - 15:12
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Carl Rotky *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:12 |