Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Gasthof zur Post in Ratten", handsigniert, datiert F Trenk 1947, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
07.11.2022 - 15:22
- Startpreis:
EUR 170,-
Franz Trenk *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:22 |