Set von drei blau-weißen Deckelvasen, zwei Vasen, China, Kangxi Periode,
Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler und floraler Dekro, Höhe 15 und 14,5 cm, unterglasurblaue Marke Yu, am Fuß partiell etwas bestoßen, Deckel tlw. fixiert
Expertin: Regina Herbst
31.10.2022 - 15:26
EUR 2.200,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 31.10.2022 - 15:26 |
Besichtigung: | 22.10 - 31.10.2022 |