"Café au lait" Schale, China, unterglasurblaue Marke Daoguang, aus der Zeit,
Porzellan, braune Außenwandung, Höhe 5,9 cm, Dm. 12,1 cm, Innenwandung berieben
Expertin: Regina Herbst
31.10.2022 - 15:45
EUR 1.800,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 31.10.2022 - 15:45 |
Besichtigung: | 22.10 - 31.10.2022 |