Famille rose Teller, China, 19. Jh.,
Porzellan, bunt und gold gemalter figuraler Dekro, Dm. 24,9 cm, Goldrand berieben, Rand bestoßen; Provenienz: Aus aristokratischem Besitz
Expertin: Regina Herbst
31.10.2022 - 15:45
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 31.10.2022 - 15:45 |
Besichtigung: | 22.10 - 31.10.2022 |