Xu Xi (1940-2015) In der Art von, Hängerolle,
"Menschen im Regen in einer Straßenschlucht, signiert (?) und datiert (?): Juli 1981 gemalt von Xu Xi in Beijing, zwei Künstlersiegel, Pinsel in schwarz und Farben auf Papier, auf Papier montiert, minimal fleckig, Xu Xi (1940-2015) In the manner of, Hanging Scroll, "Townscape with people in the rain", signed (?) und datiert (?): July 1981 by Xu Xi in Beijing, two artist's seals, colours on paper, very few stains, mounted, 67 x 45 cm,(CT)
31.10.2022 - 16:11
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 31.10.2022 - 16:11 |
Besichtigung: | 22.10 - 31.10.2022 |