Shakudo Tsuba, signiert Joei, Japan, Edo Periode, frühes 19. Jh.,
Kanu und Chohi über einem niedriegen Tisch im Relief, ishime Grund, Rückseite mit Pinie, signiert Joei mit kao, 7,2 x 6,7 cm
Expertin: Regina Herbst
31.10.2022 - 16:42
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 31.10.2022 - 16:42 |
Besichtigung: | 22.10 - 31.10.2022 |