Lot Nr. 234

Netsuke eines oni, der Shoki mit einem Korb gefangen hat, signiert, Japan, 19. Jh.,

Netsuke eines oni, der Shoki mit einem Korb gefangen hat, signiert, Japan, 19. Jh., - Asiatische Kunst

Holz, geschnitzt, eingelegte Hornaugen, Höhe 3,3 cm, Länge 4,3 cm

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

31.10.2022 - 16:57

EUR 900,-
Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Asiatische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 31.10.2022 - 16:57
Besichtigung: 22.10 - 31.10.2022