Netsuke der drei Generäle, signiert, Japan, 19. Jh.,
Kan'u, Chohi, Ryubi, Rücken an Rücken stehend, Elfenbein, geschnitzt, Höhe 4 cm; Unterliegt dem Artenschutz (ASI) Bescheinigung für kommerzielle Tätigkeiten(CITES) liegt vor.
Expertin: Regina Herbst
31.10.2022 - 16:57
EUR 650,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 31.10.2022 - 16:57 |
Besichtigung: | 22.10 - 31.10.2022 |