Robert Hammerstiel*
Werschetz/Banat 1933 geb. "Eher ein unbekannter Weg", Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, monogrammiert, rückseitig betitelt, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
EUR 3.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Robert Hammerstiel*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 26.05. - 07.06.2017 |