Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Madonna mit schlafendem Jesuskind, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 81,5 x 60 cm, Retuschen, vergoldeter masseverzierter Rahmen des späten 19. Jahrhunderts Ruf 800
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.11.2022 - 11:16
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.11.2022 - 11:16 |