Deutsche Schule, um 1700
Landschaft mit Felsen und Wasserfall sowie Hirten mit Herde und auf der Erde zeichnender Mann, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 91 x 70,5 cm, Retuschen, Krakelee, teilvergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.000
Gegenstück zu Vorangehendem
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.11.2022 - 11:17
- Startpreis:
EUR 700,-
Deutsche Schule, um 1700
Gegenstück zu Vorangehendem
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.11.2022 - 11:17 |