Unbekannter Maler österreichisch, 19. Jahrhundert
Holzhaus am Abgrund im Hochgebirge mit Personenstaffage und Ziegen, unbezeichnet, Öl auf Karton, ca. 32,5 x 40,5 cm, beschädigter Rahmen, fleckig, kleine Farbfehlstellen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
03.11.2022 - 11:16
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.11.2022 - 11:16 |