Matthäus Merian
(Basel 1593-1650 Schwalbach) Ansicht von Bad Ischl aus der Vogelschau, betitelt: "Ischel", Kupferstich, Frankfurt 1649 und folgend, ca. 19 x 32 cm, üblicher Mittelbug, Patina
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.11.2022 - 11:21
- Startpreis:
Matthäus Merian
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.11.2022 - 11:21 |