Paar Singvögel, in Viechtauer Art, 19./20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Drahtfüße, auf Ast auf Holzkonsole bzw. Holzschwammkonsole montiert, Höhe ca. 11 und 12 cm, beschädigt
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.11.2022 - 11:26
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.11.2022 - 11:26 |