Leopold von Stoll
tätig um 1828 in Krakau und Warschau, von 1834-1874 in Wien 2 Stillleben, Öl auf Leinwand ca. 39 x 29 cm, auf Karton kaschiert, ein Bild signiert und datiert 1873, gerahmt, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Leopold von Stoll
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 26.05. - 07.06.2017 |