Lothar Bürger
Wien 1866-1943 Kirchstetten "Pferdefuhrwerk im Winter", Öl auf Holz, ca. 31 x 19 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Lothar Bürger
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 26.05. - 07.06.2017 |
- Pferdegruppe, Entwurf Rudolf Chocholka (1888-1958), Fa. Keramos
- Venezianerhalskette
- Karaffe,
- Große Deckeldose, Hans Przyrembel,