Essbesteck für 6 Personen
Silber 800, österreichungarische Amtspunze 1872- 1922 (Dianakopf), Blätterverzierung, Meisterzeichen H. E. bestehend aus: 6 Suppenlöffel,6 Fleisch-, 6 Dessertgabeln 1420,4 g, 6 Fleisch-, 6 Dessertmesser mit Silbergriffen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.05.2017 - 15:19
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Essbesteck für 6 Personen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck, Uhren und Silber |
Datum: | 24.05.2017 - 15:19 |