Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
Weißgold 585, RW 48, 2,8 gøg3
17.11.2022 - 15:09
EUR 550,-
- Startpreis:
Weißgold 585, RW 48, 2,8 gøg3
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.11.2022 - 15:09 |
Besichtigung: | 27.10. - 10.11.2022 |