Anton Filzmoser *
(Ostermiething 1897-1969 Braunau) Moorlandschaft, signiert und datiert unten links: A. Filzmoser 1928, Öl auf Malkarton, ca. 54 x 43 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt, minimale Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.11.2022 - 11:22
- Startpreis:
Anton Filzmoser *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.11.2022 - 11:22 |