Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Wiener Staatsoper, signiert unten rechts: hans figura, Farbradierung auf Velin, Plattengröße ca. 24,5 x 34,5 cm, Papierpassepartout, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.11.2022 - 11:33
- Startpreis:
EUR 130,-
Hans Figura *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.11.2022 - 11:33 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: