Bilder-/Spiegelrahmen, Neoklassizistisch, Ende 19. Jahrhundert
Holz, masseverziert, goldgefasst, Außenmaß ca. 75,5 x 97 cm, geschartet, kleine Fehlstellen, Tafel fehlt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
10.11.2022 - 11:46
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.11.2022 - 11:46 |