Unbekannter Maler Anfang 20. Jahrhundert
Landschaft mit Blockhütten, unleserlich signiert unten links mit Feder und datiert: 1915, Öl auf Leinwand, ca 71 x 52,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.11.2022 - 11:23
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.11.2022 - 11:23 |