Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) Landschaft mit Neon-Figuren, monogrammiert und datiert unten links: (19)93, Mischtechnik mit Neonfarben auf Pressplatte, ca. 80 x 80 cm, beschädigter Metallrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.11.2022 - 11:31
- Startpreis:
Erich Schobesberger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.11.2022 - 11:31 |