Unbekannt
(Österreich/Deutsch, Mitte 20. Jahrhundert) bewaldeter Alpsee mit Bergmassiv, Rückseitig bezeichnet Dachstein?, Öl auf Karton, ca.20,5 x 25,5 cm, gekehlter Holzrahmen, fleckig, Farbfehlstellen, etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.11.2022 - 11:24
- Startpreis:
Unbekannt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.11.2022 - 11:24 |