Handsigniertes Ausstellungsplakat der Galerie St. Stephan, Wien, November 1961
, (Wolfgang) Hollegha, signiert und datiert unten rechts (mit Kugelschreiber): Hollegha (19)61, Siebdruck, Blattgröße ca. 61 x 43 cm, lose, Knickspuren, etwas fleckig und gebräunt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.11.2022 - 11:36
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.11.2022 - 11:36 |