Ernst Fuchs
(Wien 1930-2015) Prachtbibel, Pattloch Verlag 1996, Die Heilige Schrift des Alten und Neuen Testaments, Limitierte Auflage Nr. 10820/20000, rückseitige Widmungsseite vom Künstler signiert und datiert: Ernst Fuchs 14. X.2001, 5-farbiger Offsetdruck mit Reproduktionen vieler seiner Gemälde, Radierungen und Zeichnungen, Goldschnitt, geprägter goldfarbener Ledereinband, Begleitheft, Originalkassette mit Samtausstattung, diese ca.11 x 31 x 24 cm, originale Transportverpackung, guter Erhaltungszustand
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.11.2022 - 11:46
- Startpreis:
Ernst Fuchs
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.11.2022 - 11:46 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 280,-