Halbhoher Biedermeier-Eckschrank, Deutsch um 1850
Nadelholzkorpus, Mahagoni furniert, gerundete, schräg gestellte Lisenen, geschweift gesägter Sockelbereich, Türe, Lade, vier Innenfächer, zwei Schlösser, Schlüssel, ca. 145 x 92 x 57 cm, innen umgearbeitet, beschädigt
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.11.2022 - 11:39
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.11.2022 - 11:39 |