Ovaler Schreibtisch im Bidermeierstil
, unter Verwendung originaler Teile gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, Mahagoniausführung, Säulengestell mit 4-passiger Bassis u. 1 Lade, ca. 76 x 111x 74 cm, starke Altersspuren mit Rissbildung, Teile lose u. fehlend
07.11.2022 - 10:39
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.11.2022 - 10:39 |
- Hoher Uhrenständer bzw. Büstenständer, um 1920
- Solitärring ca. 1,30 ct
- Brillant Solitärring ca. 3,40 ct, M-N/VSI1-VSI2
- Rubellit Anhänger ca. 8,63 ct