Rechteckiger Wandspiegel in sogenanntem florentiner Rahmen
, 2. Hälfte 19. Jh., in Form von Akanthusblattranken geschnizt u. golgefasst, ergänzte, fac. geschliffenen Spiegeleinlage, ca. 106 x 91 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert
07.11.2022 - 10:57
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.11.2022 - 10:57 |